4.95 (9565 Bewertungen)
Zusammenfassung der Kundenzufriedenheit
Geschenkverpackungen auch im Warenkorb erhältlich
auf Lager Produktcode: 553097CA1115
Vorteile
Einzelheiten
Garantiert hypoallergen! Unterstützt durch Labormaterialprüfungen.
Über 150.000 zufriedene Kunden in mehr als 20 Jahren!
Über 200.000 hochwertige Schmuckstücke auf Lager, sofort lieferbar, auch graviert.
1.5 Treuepunkte nach dem Kauf
Wählen Sie eine passende BALCANO Lederkette für den perfekten Outfit.
Demontage und Montage des Armbands
Echtheitszertifikat
Für wen: Unisex
Oberteil Größe: 12x38 mm
Breite: 10 mm
Dicke: 2 mm
Kettenverschlusstyp: Uhrenarmbandverschluss
Material: Kautschuk & 316L Edelstahl
Materialfarbe: Silber / Schwarz
Beschichtung: Spiegelglanzpolierung
Gravierbar: Ja
(Weitere ausführlichere Informationen finden Sie im Menü "Kaufsinformationen").
Das könnte Sie auch interessieren
BALCANO - Frizzante / Runder Edelstein Anhänger
Schmuck anschauen
BALCANO - Spiga / Edelstahl Spiga-Kette-Fußkette mit 18K Roségold Beschichtung - 1,1 mm
Schmuck anschauen
Grüner Engelstein - Vorübergehend aufgefädelte Mineralperle
BALCANO - Grünes Holzmaserung Jaspis / Mineral Perlen Armband
Netzstein Jaspis - Vorübergehend aufgefädelte Mineralperle
BALCANO - Saggittarius / Horoskop Anhänger mit schwarzer PVD-Beschichtung - Schütze
BALCANO - Elice / Edelstahl Trauring mit 18K Vergoldung
BALCANO - Wave / Wellenförmiger Edelstahl Zehenring mit Hochglanzpolierung
BALCANO - Flat Cable / Edelstahl Flache Ankerkette-Fußkette mit Hochglanzpolierung - 2 mm