Charm Spacer en forme d'éléphant (852016CS11)
4.95 (9566 commentaires)
Satisfaction totale du client
Emballage cadeau également disponible dans le panier
en stock Code produit: 852016CS1100
Avantages
détails
Garantit hypoallergénique ! Soutenu par des tests en laboratoire.
Plus de 150 000 clients satisfaits en plus de 20 ans !
Plus de 200 000 bijoux de qualité en stock, disponibles immédiatement, même gravés.
0.5 point de fidélité après achat
Choisissez vos charms BALCANO préférées pour porter un accessoire vraiment unique.
Certificat d'authenticité
Pour qui: Femmes / Enfants
Forme: Animal / Éléphant
Largeur: 13,5 mm
Hauteur: 9,5 mm
Matériau: Cuivre
Couleur du matériau: Noir
Revêtement: PVD noir (Chrome PVD)
Type de pierre précieuse: Cirkónia (CZ) (Zircone cubique)
Synthétique
Couleur des pierres précieuses: Cristal (Clair blanc)
Forme de pierre précieuse: Round (Brillant, rond)
Sertissage de pierre précieuse: Serti pavé
(Pour des informations plus détaillées, voir le menu "Information sur les achats").
Autres variantes
Charm Spacer en forme d'éléphant
Voir les bijoux
Voir les bijoux
Les suivants peuvent également vous intéresser
BALCANO - Serpent / Boucles d'oreilles forme serpent, plaqué or 18K
BALCANO - Fancy / Collier fantaisie en acier inoxydable plaqué or 18K - 1,1 mm
BALCANO - Sailor / Pendentif en acier inoxydable en forme de gouvernail de navire, plaqué PVD noir
Charm Spacer en forme de porcin
BALCANO - Coffee Chain / Collier type chaîne de café en acier inoxydable avec hautement polie - 2 mm