BALCANO - Forte / Echtes Leder armband mit Edelstahlelementen (442021BL11)
4.95 (9565 Bewertungen)
Zusammenfassung der Kundenzufriedenheit
Geschenkverpackungen auch im Warenkorb erhältlich
auf Lager Produktcode: 442021BL1120
Vorteile
Einzelheiten
Garantiert hypoallergen! Unterstützt durch Labormaterialprüfungen.
Über 150.000 zufriedene Kunden in mehr als 20 Jahren!
Über 200.000 hochwertige Schmuckstücke auf Lager, sofort lieferbar, auch graviert.
3.3 Treuepunkte nach dem Kauf
Wählen Sie eine passende BALCANO Lederkette für den perfekten Outfit.
Echtheitszertifikat
Für wen: Männer
Äußere Abmessungen: 53x13,5 mm
Breite: 13,5 mm
Dicke: 9 mm
Kettenverschlusstyp: Magnetverschluss
Material: Echtes Leder & 316L Edelstahl
Materialfarbe: Silber / Schwarz
Beschichtung: Spiegelglanzpolierung
(Weitere ausführlichere Informationen finden Sie im Menü "Kaufsinformationen").
Andere Varianten
BALCANO - Forte / Echtes Leder armband mit Edelstahlelementen
Schmuck anschauen
Das könnte Sie auch interessieren
BALCANO - Fancy / Edelstahl Fancy Kette mit Hochglanzpolierung - 1,1 mm
Schmuck anschauen
BALCANO - Royal / Edelstahl Armband 18K rosévergoldet
BALCANO - Spiga / Edelstahl Spiga-Kette-Armband mit 18K Roségold Beschichtung - 1,1 mm
BALCANO - Prince of Wales / Edelstahl Prince of Wales Kette mit 18K Roségold Beschichtung - 2 mm