BALCANO - Charm Spacer tête de guépard (852013CS11)
4.95 (9565 commentaires)
Satisfaction totale du client
Emballage cadeau également disponible dans le panier
en stock Code produit: 852013CS1100
Avantages
détails
Garantit hypoallergénique ! Soutenu par des tests en laboratoire.
Plus de 150 000 clients satisfaits en plus de 20 ans !
Plus de 200 000 bijoux de qualité en stock, disponibles immédiatement, même gravés.
0.5 point de fidélité après achat
Les spacers permettent d'éviter que les charms et les perles ne glissent de votre bracelet.
Certificat d'authenticité
Pour qui: Femmes / Enfants
Forme: Animal / Lion / Tigre
Largeur: 11 mm
Hauteur: 11 mm
Matériau: Cuivre
Couleur du matériau: Noir
Revêtement: PVD noir (Chrome PVD)
Type de pierre précieuse: Cirkónia (CZ) (Zircone cubique)
Couleur des pierres précieuses: Cristal (Clair blanc) / Émeraude
Forme de pierre précieuse: Round (Brillant, rond)
Sertissage de pierre précieuse: Serti pavé
(Pour des informations plus détaillées, voir le menu "Information sur les achats").
Autres variantes
BALCANO - Charm Spacer tête de guépard
Voir les bijoux
Voir les bijoux
Les suivants peuvent également vous intéresser
BALCANO - Cobra / Collier Cobra en acier inoxydable plaqué or rose 18K - 1,2 mm
BALCANO - Cable Chain / Bracelet de cheville d'ancre en acier inoxydable avec plaqué PVD noir - 2 mm
BALCANO - Coffee Chain / Collier type chaîne de café en acier inoxydable plaqué or rose 18K - 2 mm
BALCANO - Braided / Bracelet chaîne tressée en acier inoxydable plaqué or 18K - 6 mm