BALCANO - Onyx / Bracelet perle minérale (853001ZJ11)
4.95 (9567 commentaires)
Satisfaction totale du client
Emballage cadeau également disponible dans le panier
en stock Code produit: 853001ZJ1113
Avantages
détails
Garantit hypoallergénique ! Soutenu par des tests en laboratoire.
Plus de 150 000 clients satisfaits en plus de 20 ans !
Plus de 200 000 bijoux de qualité en stock, disponibles immédiatement, même gravés.
0.89 point de fidélité après achat
Bracelet de perle minérale en onyx véritable (agate noire).
L'authenticité des pierres précieuses est certifiée par le certificat de qualité officiel.
Certificat de qualité
Cliquez ici pour en savoir plus à propos de la pierre précieuse Onyx.
Certificat d'authenticité
Pour qui: Unisexe / Enfants
Forme: Orbe
Matériau: Mineral
Type de pierre précieuse: Aget / Onyx
Véritable
Zodiaque: Capricorne / Gémeaux / Sagittaire / Verseau
Effet (psychologique): Confiance en soi / Amour / Protéger / Bonne chance / Concentration
Couleur des pierres précieuses: Noir (Jet)
Forme de pierre précieuse: Beads (en forme de boule)
Taille des pierres précieuses: Ø 8 mm
(Pour des informations plus détaillées, voir le menu "Information sur les achats").
Les suivants peuvent également vous intéresser
BALCANO - Coffee Chain / Bracelet chaîne de café en acier inoxydable plaqué or 18K - 2 mm
Voir les bijoux
Charm Spacer en forme d'éléphant
Voir les bijoux
BALCANO - Spiga / Collier type chaîne lacée en acier inoxydable plaqué or 18K - 1,1 mm
BALCANO - Papillon / Boucles d'oreilles papillon avec une surface pailletée
BALCANO - Charm avec inscription LOVE, en acier inoxydable plaqué or rose 18K
BALCANO - Diadema / Bague en acier inoxydable plaqué or 18K avec pierres précieuses zirconium
BALCANO - King's Braid / Chaîne du roi à maillon rond, bracelet byzantin en acier inoxydable plaqué or rose 18K - 6 mm
Charm Spacer avec motif grec, avec plaqué PVD noir
BALCANO - Belcher / Bracelet de cheville type chaîne à maille rolo en acier inoxydable plaqué or rose 18K - 1,5 mm
BALCANO - Flat Cable / Bracelet de cheville d'ancre à maillon plat en acier inoxydable plaqué or 18K - 1,2 mm
BALCANO - Snake / Collier type chaîne serpent en acier inoxydable avec hautement polie - 1,5 mm